11 мая 2018, 18:24

В Калифорнии в школе неизвестный открыл стрельбу

В школе в американской Калифорнии днем одиннадцатого мая произошла стрельба. На место происшествия уже выехали сотрудники полиции и скорая помощь. В настоящее время полицейские работают на месте преступления, выясняя подробности инцидента.

В одной из школ в штате Калифорния в США произошла стрельба. Инцидент зафиксирован в городке Палмдейл, в местной старшей школе. Личность преступника и обстоятельства его преступления пока не установлены. По свидетельствам местных учеников, неизвестный появился на территории школы с огнестрельным оружием и ранил по меньшей мере одного человека.

Данных о жертвах пока не поступало, однако их отсутствие официально не подтверждено. Также неизвестно, ограничивается ли число пострадавших одним человеком. Калифорнийская полиция не делала официальных заявлений о стрельбе. По сведениям очевидцев, на место происшествия прибыли несколько полицейских машин и машина скорой помощи.

Это уже не первый подобный инцидент в американских школах. За последние девятнадцать лет преступления такого рода затронули в той или иной мере почти 210 тыс. американских школьников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники