12 мая 2018, 15:54

Миллионерша Анастасия Лашманова найдена мертвой в Черногории

Украинка Анастасия Лашманова, которая развивала сеть своего бизнеса в Черногории, найдена мертвой. Женщину, активы которой оценивались более чем в сто миллионов евро, была убита, вероятно, с целью ограбления.

Украинская предпринимательница Анастасия Лашманова, которая уже несколько лет живет и ведет бизнес в Черногории, найдена мертвой. Тело успешной предпринимательницы было обнаружено вечером одиннадцатого мая на территории виллы в черногорском Которе.

Местная полиция уточняет, что на теле погибшей найдены следы насилия, в частности ножевые ранения. Что послужило мотивом ее убийства, пока неизвестно, но одной из приоритетных версий является версия об ограблении. Предполагаемый грабитель, вполне вероятно, был в курсе, что Анастасия является весьма состоятельной женщиной. В настоящее время проводится расследование.

Лашманова создала настоящую бизнес-империю в Черногории. Женщина владела несколькими отельными комплексами, а также салоном красоты, кроме того, ее компания занималась строительством новых комплексов. Общие ее активы оценивались более чем в сто миллионов евро – таким образом, она была одной из самых богатых женщин Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники