12 мая 2018, 20:04

В Каталонии разбился самолет, все находившиеся на борту погибли

В испанской провинции Таррагона, что располагается в Каталонии, произошло крушение самолета. В результате происшествия погибли все люди, находившиеся на борту в момент крушения. В настоящее время на месте инцидента работают экстренные службы.

В испанской Каталонии, в местной провинции Таррагона, потерпел крушение самолет. На место падения транспортного средства оперативно выехали пожарная служба и врачи скорой помощи. Однако спасти людей, находившихся на месте ЧП, медикам не удалось.

Самолет оказался легкомоторным, а на борту находились три человека. Их личности пока не установлены, но известен маршрут движения транспортного средства. Самолет направлялся из Португалии в испанский аэропорт Реус, который располагается буквально в нескольких километрах от места крушения.

В настоящее время на месте инцидента работают экстренные службы. Причины и обстоятельства крушения самолета пока не установлены – рассматриваются все версии. Также неизвестно, какой национальности были погибшие, и кому принадлежало разбившееся транспортное средство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники