13 мая 2018, 18:26

Футбольным болельщикам из Британии советуют отказаться от выпивки с русскими

Журналисты британского издания The Sun выпустили рекомендации своим соотечественникам, собирающимся на футбольный Чемпионат Мира в Россию. В пособии есть предостережения от соревнований в выпивке с русскими.

Накануне мирового футбольного первенства, которое состоится грядущим летом в России, британские журналисты создали своего рода пособие для своих футбольных болельщиков. Редакторы The Sun призвали британских фанатов отказаться от соревнований в выпивке с русскими.

В статье издания указано, что британские болельщики ведут себя не слишком порядочно, когда дело доходит до злоупотребления спиртным. В то же время журналисты указывают на любовь русских людей в водке, ссылаясь на популярный стереотип о русском народе. В итоге, журналисты пришли к выводу, что если реализовать то и другое, получится что-то опасное:

«Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля, когда дело касается выпивки. А русские известны своей любовью к водке. Если сложить одно и другое, получится убийственная комбинация».

В пособии есть несколько практичных советов, в частности, совет отказаться от смешивания водки и пива. В газете указано, что такая смесь приводит к похмелью. В то же время, журналисты советуют в случаях, если похмелья избежать не удалось, брать пример с русских, которые лечат его борщом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники