18 мая 2018, 15:48

Российские туристы пытались увезти с собой «половину турецкого отеля» в Кемере

В турецком Кемере произошел резонансный случай с участием россиян, отдыхавших в местном отеле. Охрана гостиницы поймала туристов, которые при выселении упаковали в свои чемоданы огромное количество вещей, принадлежащих отелю.

Резонансный инцидент с участием российских туристов произошел на турецком курорте Кемер. Группа российских граждан была поймана с поличным, когда пыталась украсть из своего отеля большое количество вещей.

Охрана пятизвездочного отеля в ходе проверки личных вещей россиян выявила в их чемоданах огромное количество еды, напитков, вещей первой необходимости, принадлежностей для душа и даже тапочек, которые предлагались в номере отеля. В Сети комментируют этот инцидент, мол, российские туристы попыталась упаковать в чемоданы «половину отеля».

В администрации отеля не стали сообщать о судьбе недобросовестных отдыхающих, но очевидно, что все вещи, которые они пытались вынести из отеля, им пришлось оставить.

В прошлом году в Турции произошел похожий случай с участием россиян. Тогда туристы пытались вывезти из отеля два чемодана украденных вещей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники