21 мая 2018, 19:12

Британские футбольные фанаты призвали русских готовиться к «третьей мировой»

Футбольные болельщики из Британии анонсировали столкновения с российскими фанатами во время Чемпионата Мира. Один из членов группировки хулиганов сообщил, что британцы устроят русским «третью мировую».

Футбольные хулиганы из Британии готовы устроить столкновения с российскими болельщиками в рамках грядущего футбольного Чемпионата Мира, который пройдет летом этого года на российских полях. О том, что британцы намерены провоцировать россиян на драки, сообщает «Daily Star». Об этом изданию рассказал лично один из членов элитной группировки футбольных хулиганов из Англии.

Он сообщил, что британские фанаты разных группировок готовы объединиться в одну команду, чтобы «воевать» с русскими. По его словам, британцы не намерены просто болеть за свою команду, веселиться и пить много алкоголя – они намерены устроить «третью мировую».

«Есть мужики из Ньюкасла, им по 50—60 лет, так они с ума сходят, ждут не дождутся чемпионата мира. Это будет мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая», - говорит хулиган.

Он также заявил, что русские болельщики пока еще не до конца осознают, что их в действительности поджидает во время этого турнира. Болельщик уверяет, что британские фанаты готовы драться с русскими одними кулаками – их не пугает, что оппоненты могут использовать холодное оружие и биты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники