31 мая 2018, 18:00

Немцы высмеяли «смерть» Аркадия Бабченко, сообщив об измене его жены

Немецкая пресса посмеялась над инсценировкой «ликвидации» Аркадия Бабченко, выпустив сатирический материал о действиях жены журналиста после того, как она узнала о его убийстве. Супруга Бабченко якобы изменила ему с любовником.

Новость о «ликвидации» Аркадия Бабченко, который в последнее время жил в Киеве и получил известность благодаря яростной критике режима Путина, разлетелась по всему миру. Не менее громкой новостью оказалась весть о том, что журналиста на самом деле не убили, и он жив.

Реакция мировой прессы на инсценировку оказалась разной. К примеру, популярное немецкое издание «Der Postillon» выпустило статью, в которой высмеяло ситуацию. Автор материала описал свою версию происходящих событий.

Согласно этой версии, жена Бабченко, узнав о его смерти, затянула в постель своего любовника, а возвращение живого мужа домой стало для нее полной неожиданностью. При этом сам журналист, увидев супругу с другим, признается, что лучше бы он действительно был застрелен.

Меж тем, настоящая реакция жены Бабченко оказалась довольно резкой. Женщина, которая всерьез считала, что ее мужа убили, была рассержена на супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники