31 мая 2018, 18:11

Сотрудники ресторана в Куала-Лумпуре помыли посуду прямо в луже

Работники заведения общепита в малайзийском Куала-Лумпуре «прокололись» во время выполнения своих обязанностей. Несколько человек решили помыть посуду прямо в луже, но попались на глаза очевидцам. Руководство ресторана сделало заявление в связи с инцидентом.

Резонансный инцидент произошел недавно в одном из малайзийских ресторанов. Группа сотрудников заведения решила помыть посуду с кухни ресторана прямо в луже. Об инциденте стало известно после того, как очевидцы сняли это на видео и распространили запись.

К удивлению многих, данное происшествие случилось в одном из наиболее престижных районов страны, в Куала-Лумпуре, в ресторане с хорошей репутацией. Известие о недобросовестных работников заведение дошло и до руководства ресторана. Начальство заведения сделало официальное заявление, в котором принесло извинения посетителям.

По словам руководства, заведение дорожит своей репутацией, а «проколовшимися» сотрудниками оказались новички. Какие меры были предприняты в их отношениях, не уточняется, а вот ресторан был закрыт сан. службой – оказалось, что в нем попросту отсутствуют условия для мытья посуды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники