1 июня 2018, 09:51

Голландский «Боинг» экстренно сел из-за невыносимо вонючего пассажира

Голландское пассажирское судно компании «Transavia» приземлилось в португальском аэропорту по причине невыносимого запаха на борту. Запах исходил от одного из пассажиров, а его попутчики жаловались на невыносимость условий полета.

Голландское воздушное судно авиалинии «Transavia», которое направлялось в испанский аэропорт, вынуждено было совершить незапланированное приземление в одном из португальских аэропортов. Причиной экстренного приземления стал запах, который раздавался от одного из мужчин на борту.

Другие пассажиры рейса массово жаловались на вонючего попутчика в течение всего полета. Пахло от пассажира настолько жутко, что, по словам очевидцев, складывалось впечатление, будто бы он не мылся месяцами. Бортпроводники пытались решить вопрос, разместив проблемного пассажира в кабинке туалета, но это не дало результата. В итоге, экипаж воздушного судна принял решение сажать самолет.

По приземлению пассажира «с запахом» встретили медицинские работники и провели его осмотр. Точные причины того, почему мужчина издавал такой запах, не называются. Представители авиакомпании подтвердили факт инцидента, объяснив этот случай медицинскими причинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники