8 июня 2018, 16:45

В турецкой Анталье за сутки скончались два туриста из России

В Анталье, в Турции, только за седьмое июня зафиксировано два смертельных случая с участием российских граждан. Первый инцидент произошел прямо в номере отеля, а второй – на море. Местные врачи пытались спасти пострадавших россиян, но не сумели.

На популярном турецком курорте Анталья, который пользуется большим спросом среди российских туристов, за минувший четверг, седьмое июня, зафиксировано сразу два смертельных случая с участием российских граждан.

Первый инцидент произошел в номере одного из отелей Антальи, где проживал 50-летний турист из России. Обстоятельства его смерти все еще выясняются, но известно, что мужчина внезапно упал посреди номера и при падении сильно ударился головой. Спасти пострадавшего уже не удалось.

Второй смертельный случай случился с еще одним гражданином России. 31-летний мужчина купался в море, но внезапно начал тонуть. Когда другие отдыхающие заметили это, принялись спасать россиянина, вытащили его из воды и вызвали скорую помощь. Турецкие медики успели доставить мужчину в госпиталь, пока тот еще был жив, но реанимировать его уже не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники