10 июня 2018, 12:03

17-летний школьник попытался покончить с собой из-за неразделенной любви с учительницей

Несовершеннолетний школьник в США предпринял попытку суицида после того, как его бросила его возлюбленная – 29-летняя учительница. Молодой человек не выдержал расставания с педагогом, с которым прежде часто предавался интимным утехам.

В американском штате Мэн произошел резонансный случай в одной из местных школ. Учительница, 29-летняя женщина, завела роман со своим учеником, 17-летним парнем. Их отношения начались еще в 2017 году, и продолжались довольно длительный отрезок времени.

За то время, пока учительница и школьник встречались, между ними успело произойти несколько случаев интимной связи. Как выяснилось в ходе следствия, любовники предавались интимным утехам в самых разных местах, в том числе и в публичных, а также дома у педагога.

Однако романтическая история внезапно закончилась – учительница решила прекратить отношения со школьником по неизвестным причинам. Когда это произошло, юноша начал уходить в глубокую депрессию, и выбрать из нее уже не смог. В какой-то момент парень предпринял попытку суицида, но, к счастью, его удалось спасти.

Теперь развратная учительница предстала перед судом. Интересно, что сама женщина своей вины не признает и отрицает доказательства, представленные против нее семьей подростка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники