10 июня 2018, 15:07

Посетители ТЦ стали свидетелями кровавой смерти пятилетнего ребенка

Во Франции произошла страшная трагедия – юный посетитель торгового центра, пятилетний ребенок, погиб в шахте лифта, на глазах у своих родственников и других посетителей ТЦ. Смерть мальчика оказалась мгновенной, но крайне жуткой.

Во Франции на днях произошла жуткая трагедия – маленький ребенок трагически погиб на глазах у десятков людей, которые не имели возможности помочь несчастному и вынуждены были наблюдать за его смертью. Случившееся зафиксировано в местном городе Аржантей, в одном из торговых центров.

Трагедия произошла из-за неисправности лифта в торговом комплексе. Мальчик пяти лет, а также его родственники ждали прибытия лифта, но когда кабина почти спустилась, произошла некая техническая неисправность, и ребенка буквально затащило под кабину, в шахту лифта.

Спасти мальчика не представлялось возможным – лифт придавил несчастного ребенка, и тот мгновенно погиб. Помощь врачей мальчику, к сожалению, уже не понадобилась. Еще более ужасной эта трагедия оказалась из-за того, что кабина лифта была полностью прозрачной, из-за чего другие посетители торгового комплекса, в частности родственники мальчика, наблюдали за ужасной кровавой смертью ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники