11 июня 2018, 18:56

Самого богатого человека в мире попытались ограбить

В особняк Джеффа Безоса, признанного самым богатым человеком в мире, попытались проникнуть преступники. Злоумышленники разбили окно, но по неизвестным причинам не взяли ни единой вещи из дома миллиардера.

Миллиардера Джеффа Безоса, который является владельцем крупной компании Amazon, попытались ограбить. Однако действия злоумышленников так и не увенчались успехом: те практически проникли в его особняк, но так ничего и не украли.

Инцидент произошел в начале июня в Калифорнии, где располагается один из особняков Безоса. На территории особняка были обнаружены очевидные следы проникновения в дом. Так, одно из окон было разбитым, а преступники, вполне вероятно, даже побывали внутри особняка. Однако полиция констатировала, что злоумышленники не украли ни единой вещи из дома миллиардера.

По версии правоохранителей, грабителей, очевидно, что-то спугнуло, и они отказались продолжать операцию. В то же время был ограблен соседний особняк, принадлежащий другому владельцу. Вероятно, преступники поменяли свои планы и решили влезть в дом по соседству.

Полиция вычислила подозреваемых, но задержать их не удалось – те скрылись на автомобиле. В настоящее время их поиски продолжаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники