14 июня 2018, 16:20

В Украине трое молодых людей изнасиловали 12-летнюю школьницу

Украинская полиция раскрыла преступление, совершенное троими молодыми парнями в городе Николаев. Злоумышленники напоили 12-летнюю школьницу, после чего поочередно изнасиловали жертву.

Правоохранители украинского города Николаев задержали троих молодых людей, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Преступление удалось раскрыть по горячим следам: правоохранители задержали злоумышленников уже на следующее утро после того, как те надругались над жертвой в ночь на четырнадцатое июня.

В полицию о преступлении совершил очевидец случившегося – мужчина, который заметил потерпевшую и преступников, скрывающихся с места инцидента. По версии следствия, трое парней возрастом 18,18 и 21 год соответственно, познакомились с 12-летней школьницей на улице города. Некоторое время они проводили время друг с другом, распивая спиртные напитки.

В какой-то момент молодые люди решили приобрести еще алкоголя, после чего отправиться вместе со своей «подругой» во двор одного из жилых домов. Там и произошло преступление: двое преступников успели совершить сексуальный акт в отношении жертвы, третьему это не удалось. Теперь насильникам грозит серьезное наказание – до пятнадцати лет за решеткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники