14 июня 2018, 18:10

В Киеве в результате взрыва около детского садика пострадали дети

В Киеве около одного из городских детских садиков прогремел сильный взрыв – взорвалась машина. В результате случившегося были зафиксированы жертвы – у нескольких детей зафиксированы травмы. Детали и причины случившегося устанавливаются, на месте инцидента работает полиция.

В Киеве днем в четверг, четырнадцатого июня, прогремел сильный взрыв. Инцидент произошел на Чернобыльской улице, неподалеку от местного детского садика. В полиции уточнили, что взорвался автомобиль, но причины инцидента пока до конца не установлены.

В результате случившегося зафиксированы жертвы из числа детей. Пострадали как минимум четыре ребенка – им оказали необходимую медицинскую помощь. Жертв после взрыва зафиксировано не было, а жизням потерпевших ничего не угрожает.

Обстоятельства случившегося выясняются в настоящее время, а полиция и специальные службы работают на месте инцидента. Идет ли речь о минировании автомобиля или транспортное средство взорвалось по техническим причинам, пока непонятно. Правоохранители опрашивают очевидцев, устанавливают, кому принадлежало подорванное авто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники