18 июня 2018, 09:53

В Нидерландах микроавтобус въехал в толпу во время рок-фестиваля

Нидерландская полиция ищет преступника, совершившего наезд на толпу зрителей рок-фестиваля в южном районе страны. В результате наезда на людей есть погибшие и пострадавшие.

В Нидерландах, на местном рок-фестивале в южном районе страны, произошло смертельное происшествие – автомобиль въехал в толпу зрителей концерта. В результате случившегося есть жертвы и пострадавшие: по меньшей мере, один человек погиб, еще как минимум трое пострадали, получив травмы.

После случившегося водитель удалился с места случившегося на том же микроавтобусе. О случившемся оперативно сообщили в полицию, после чего правоохранители начали поиск преступника. Поиски водителя продолжаются до сих пор.

Пока непонятно, идет ли речь об умышленном наезде или водитель допустил ошибку в управлении и имел место быть несчастный случай. Полиция проводит допрос пострадавших и очевидцев происшествия.

Напомним, на прошлой неделе похожий инцидент произошел в центральном районе Москвы, где водитель такси въехал в десятки прохожих людей. Позже виновник случившегося объяснил, что допустил ошибку в управлении из-за сильной усталости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники