18 июня 2018, 10:04

В Польше разбился автобус с туристами: есть погибшие и пострадавшие

В Польше автобус, заполненный туристами, попал в ДТП и на большой скорости вылетел в кювет. В результате случившегося не менее двух человек стали жертвами и еще шестнадцать пострадали. Польская полиция продолжает выяснять причины и обстоятельства дорожного инцидента.

В Польше выясняются обстоятельства смертельного ДТП с участием туристического автобуса. Транспортное средство, в салоне которого находилось около пятидесяти туристов, во время движения по трассе вылетело в кювет на большой скорости. Происшествие случилось в центральном регионе страны.

Предварительно установлено, что водитель автобуса по невыясненным пока причинам в определенный момент вывел транспортное средство на встречную полосу, после чего и произошла авария.

В результате случившегося есть жертвы и пострадавшие: погибли, по меньшей мере, два человека, еще шестнадцать отделались повреждениями разной степени тяжести. Граждане какой страны располагались в автобусе на момент инцидента, пока не установлено. Сейчас участок трассы, где случилась трагедия, закрыт для движения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники