18 июня 2018, 12:14

Мама 17-летнего школьника застукала его в постели с обнаженной учительницей

В американском Техасе задержана 33-летняя учительница, которая поддерживала сексуальные отношения с 17-летним учеником. Правда раскрылась, когда мама школьника застукала его в одной постели с голой учительницей.

Очередной резонансный случай с участием учительницы и несовершеннолетнего школьника произошел в США. В штате Техас, в одной из местных школ, 33-летняя учительница в течение длительного времени поддерживала сексуальные отношения с 17-летним учеником, до тех пор, пока мама несовершеннолетнего не узнала о случившемся.

Педагог, узнав, что против нее собираются выдвинуть обвинения, сама пришла в полицию и во всем призналась. Также женщина решила уволиться со школы.

Сестра потерпевшего школьника сообщила, что за период, когда учительница тайно встречалась со школьником, им удалось переспать не менее двенадцати раз. Собственно, правда об их отношениях раскрылась, когда мама школьника застукала сына в постели с обнаженной учительницей.

Сейчас бывший педагог находится под стражей и ожидает судебного процесса. Если ее вина будет доказана, женщине грозит тюремное заключение на срок до двадцати лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники