24 июня 2018, 17:27

Шестерых мексиканских болельщиков убили во время матча ЧМ-2018

Шестеро мексиканских болельщиков стали жертвами неизвестных злоумышленников во время празднования победы своей футбольной сборной. Неизвестные напали на компанию мужчин с оружием и расстреляли их в считанные мгновения.

Празднование победы футбольной сборной Мексики закончилось для шестерых болельщиков команды летально. Происшествие случилось в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес, когда компания мужчин смотрела в гараже игру своей сборной. Матч закончился для мексиканцев триумфально, а вот для болельщиков напротив – трагично.

Во время празднования победы в гараж ворвались неизвестные злоумышленники, вооруженные огнестрельным оружием и в считанные моменты расстреляли компанию друзей. В результате погибли шестеро болельщиков, а вот мотивы преступления остаются пока нераскрытыми.

Люди, которые живут по соседству с местом происшествия, стали очевидцами смертельного инцидента. Они оперативно вызвали правоохранителей, но полиция не успела задержать преступников. В настоящее время их разыскивают и устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники