26 июня 2018, 11:18

Толпа прохожих заставила девушку покончить с собой

В Китае молодая девушка покончила с собой прыжком с высоты. Толпа прохожих, наблюдавших за действиями китаянки, активно призывала ее прыгать.

Резонансный случай самоубийства произошел в Китае. Молодая девятнадцатилетняя девушка покончила с собой, прыгнув с крыши высокого здания после того, как несколько человек из числа прохожих настойчиво уговаривали ее, наконец, прыгнуть.

Полиция предварительно задержала нескольких человек, возможно, причастных к трагедии. При этом точное количество подозреваемых в доведении до суицида неизвестно.

Правоохранители восстановили картину событий, происходящих в роковой день. Покончившая с собой девушка в течение примерно четырех часов сидела на краю пропасти, пытаясь настроить себя на роковой прыжок. Вполне возможно, что она бы передумала прыгать, если бы не толпа прохожих. Те активно призывали ее решиться на суицид и даже жаловались, что она задерживает их своей нерешительностью.

Позже отец погибшей рассказал, что его дочь долгое время находилась в глубокой депрессии и уже несколько раз пыталась покончить с собой. Психическую травму она получила после случая домогательств к ней в школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники