29 июня 2018, 17:19

3-летний мальчик играл в прятки с сестрой, спрятался в стиральную машину и задохнулся

В польском Слупске произошел трагический инцидент: 3-летний мальчик задохнулся, спрятавшись в стиральной машине во время игры в прятки с сестрой. Сестра и родители малыша нашли ребенка, когда было уже слишком поздно.

В польском городке Слупск произошла трагедия с участием маленького трехлетнего мальчика. Ребенок, оставшись дома со своей сестрой, решил поиграть с ней в прятки, но выбрал не самое лучшее место для того, чтобы спрятаться.

Мальчик зашел в ванную комнату, забрался внутрь стиральной машинки и закрыл за собой дверь. Изнутри открыть ее он уже так и не сумел, а сестра малыша не успела найти его до того, как тот задохнулся.

Когда девочка поняла, что ее поиски безрезультатные, она пожаловалась отцу. Их папа также долго не мог найти в доме пропавшего ребенка. Когда же в семье поняли, что малыш совершил роковую ошибку, спрятавшись в стиральной машине, ребенок еще оставался живым, однако уже находился в критическом состоянии.

Медики успели приехать на вызов, когда сердце ребенка еще билось. Мальчика увезли в реанимацию, где еще в течение полутора часов за его жизнь боролись врачи, но спасти его так и не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники