29 июня 2018, 20:11

Фанаты сборной Германии убили болельщика, праздновавшего вылет немцев с ЧМ-2018

Поклонники футбольной немецкой сборной расправились со своим соседом, который праздновал вылет немцев с ЧМ-2018 после их проигрыша корейским футболистам. Поклонники Германии были настолько разочарованы результатом, что свою злость решили возместить на обрадовавшемся соседе.

Вылет футбольной сборной Германии с российского ЧМ-2018 закончился для одного из футбольных болельщиков из Бейрута летальным исходом. Мужчина не поддерживал немецких футболистов на мундиале, и когда немцы вылетели из турнира, не сумев выйти из своей группы, он принялся праздновать.

Его соседи – поклонники немецкой команды – были очень разочарованы неудачному для немцев результату матча с Южной Кореей, а когда поняли, что их сосед празднует вылет Германии, решили ему отомстить. Они пришли к соседу и набросили на него с ножом. Выжить у несчастного поклонника футбола шансов не было – от полученных ранений он скончался.

Полиция вышла на след одного из преступников и задержала злоумышленника. Второй убийца пока находится на свободе. Подробности инцидента продолжают устанавливаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники