1 июля 2018, 13:57

В Грузии автобус с российскими туристами попал в ДТП, есть пострадавшие

В Грузии выясняются обстоятельства дорожного происшествия с участием автобуса с российскими гражданами. После ДТП пострадали не менее шести россиян, все они получили первую медицинскую помощь и были госпитализированы.

В Грузии произошло дорожное происшествие с участием автобуса, в салоне которого находились российские туристы. Транспортное средство свалилось в овраг, по предварительным данным, в результате ЧП есть пострадавшие.

Инцидент случился в воскресенье, первого июля, с участием автобуса, выехавшего из Тбилиси. По последним данным, после ДТП никто не погиб, однако пострадали не менее шести человек. Все пострадавшие оказались гражданами России, всем им была оказана срочная медицинская помощь, а после аварии их госпитализировали в одну из ближайших больниц. О состоянии пострадавших пока ничего неизвестно, но, по последним данным, угрозы их жизни нет.

Обстоятельства происшествия устанавливаются в настоящее время, причины аварии тоже пока еще не установлены. По факту случившегося уже начато уголовное производство, грузинские правоохранители ведут расследование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники