3 июля 2018, 09:01

В Турции сотрудник отеля напал на детей из России

Отдых в Анталье для семьи с детьми из Москвы закончился крайне неприятно. Между отдыхающими и сотрудниками отеля возник конфликт, закончившийся нападением сотрудника на детей. Мама пострадавших рассказала подробности случившегося.

Неприятным инцидентом закончился отдых в Анталье для российской семьи из Москвы. Взрослая российская туристка рассказала, что во время отдыха у семьи возник конфликт с персоналом отеля, по итогам которого пострадали ее дети.

Инцидент возник из-за того, что кто-то из персонала гостиницы обвинил детей туристки, будто бы они испортили постельное белье в номере. Женщина рассказывает, что после того случая в их номере никто не убирался, но они не придали этому большого значения.

Но настоящее потрясение семью из Москвы ожидало уже по отъезду из отеля. Женщина рассказала, что когда их вместе с другими туристами забирали из отеля и должны были отвезти в аэропорт, один из сотрудников гостиницы начал вести себя крайне странно. Сперва он забрал багаж семейства из багажного отделения, а когда сын-подросток и десятилетняя дочь москвички решили узнать, что он делает, озверевший мужчина набросился на них с кулаками.

«Этот человек стал его душить - фото с красными полосами на шее у нас есть. Дочь попыталась защитить брата, но работник отеля несколько раз ударил и ее. К сожалению, я выбежала слишком поздно и даже не смогла оградить своих детей от такого ужаса», - рассказала туристка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники