3 июля 2018, 15:26

Медсестру престижной больницы арестовали за убийство восьми младенцев

В главной больнице британского Честера зафиксированы многочисленные загадочные смерти новорожденных детей. Местная полиция по подозрению в убийстве детей задержала работницу больницы. Ей приписывают расправу над восемью младенцами.

В британском городе Честер продолжается расследование зверского преступления, совершенного местной жительницей, работницей главной городской больницы. За последние несколько лет в престижном медицинском учреждении были зафиксированы семнадцать случаев смертей младенцев, которые происходили при загадочных обстоятельствах.

Местная полиция долго вела расследование по факту случившегося, в итоге, по подозрению в убийстве малышей была задержана сотрудница больницы, медсестра. На данный момент женщину подозревают в расправе над восемью младенцами, также полиция не исключает, что медсестра может быть причастна к еще девяти случаям смертей.

В настоящее время, кроме предполагаемых убийств медсестре приписывают еще и шесть случаев покушения на убийство, но расследование продолжается. Полиция пытается восстановить все обстоятельства зверских преступлений сотрудницы больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники