3 июля 2018, 18:54

Российские туристы в Турции столкнулись с проблемами из-за туроператора «Натали Турс»

Из-за проблем туроператора «Натали Турс» пострадали не менее тысячи туристов в Турции. Россиян, прилетевших на отдых, не могут разместить, поскольку турецкий партнер компании не получил оплату задолженности «Натали Турс».

Проблемы популярного в России туроператора «Натали Турс», о которых сообщалось на днях, затронули несколько тысяч российских туристов. Многие из них лишились отдыха, поскольку туроператор не смог выполнить свои обязательства перед клиентами, а другие пострадали уже непосредственно на отдыхе, в Турции.

Турецкая компания Peninsula сообщила сегодня, третьего июля, что на турецких курортах возникла серьезная проблема с размещением прилетевших на отдых россиян. В общей сложности в затруднительном положении оказались не менее тысячи туристов из России, сообщают представители турецких партнеров «Натали Турс».

В компании пояснили: еще в минувшую пятницу российским коллегам было выслано уведомление о задолженности в оплате партнерских услуг, однако до текущего времени в «Натали Турс» не погасили долги. В турецкой компании отказались назвать конкретную сумму долгов, но упомянули, что обе стороны пытаются в кратчайшие сроки решить возникшие проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники