3 июля 2018, 21:12

Украинского военнослужащего избили до смерти за отказ выпивать

Украинские правоохранители выясняют обстоятельства убийства 53-летнего военнослужащего. Убийцей оказался его знакомый, предлагавший мужчине распить с ним спиртное. Напал на своего товарища он после того, как тот несколько раз отказался выпивать вместе с ним.

В украинской Харьковской области правоохранители продолжают расследование по факту убийства военнослужащего. Инцидент произошел еще в марте текущего года, но широкую огласку он получил только сейчас.

Жертвой оказался 53-летний военный, который на момент происшествия не находился на службе и был одет в гражданскую форму. Убийцей же стал его 33-летний знакомый, который предлагал военнослужащему стать его собутыльником. Правоохранители установили, что перед преступлением злоумышленник несколько раз предлагал знакомому выпить, но каждый раз получал от него отказ.

Тогда обозленный мужчина решил отомстить своему знакомому за «дерзкий» отказ, и набросился на него с кулаками. В результате полученных по голове ударов военный потерял сознание, но преступник на этом не успокоился и продолжал избивать жертву дальше. В итоге, от полученных многочисленных травм потерпевший скончался на следующий день под присмотром медиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники