5 июля 2018, 20:32

В Таиланде двое россиян чудом спаслись во время шторма

В районе таиландского Пхукета местные военные моряки спасли двоих россиян, которые оказались в эпицентре шторма в открытом море. Мужчина и женщина решили выйти в море на скутере в разгар непогоды, за что едва не поплатились жизнями.

Таиландские военные моряки обнаружили посреди бушующего моря в районе Пхукета небольшой двухместный скутер, на котором располагались два человека. Людей, которые оказались на волосок от смерти, оперативно доставили к берегу – пострадавшие выжили буквально чудом.

Вскоре выяснилось, что ими оказались двое российских граждан, мужчина и женщина, которые решили выйти в открытое море на небольшом транспорте, несмотря на разыгравшуюся непогоду. Примечательно, что в это же время и в том же регионе во время шторма перевернулись две туристические лодки. Предположительно, в них могли находиться и российские туристы, однако точной информации по этому инциденту нет. Судьба людей, которые находились на суднах, по-прежнему неизвестна.

Ранее стало известно, что большинство людей, которые попали в шторм, спасатели нашли и спасли. Однако судьба еще нескольких остается неизвестной – поиски пришлось приостановить ввиду плохой погоды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники