8 июля 2018, 20:25

В Турции в ДТП с микроавтобусом пострадали российские туристы

Не менее шести россиян оказались в числе пострадавших в результате ДТП с микроавтобусом и трактором в Турции. Машина с российскими туристами направлялась в аэропорт, но столкнулась с другим транспортным средством.

В юго-западном регионе Турции сегодня, восьмого июля, зафиксировано дорожное происшествие с участием автомобиля, в салоне которого находились российские туристы. По предварительным данным, в ДТП поучаствовали туристический микроавтобус и трактор. На месте инцидента жертв зарегистрировано не было, но в числе пострадавших оказались не менее восьми человек, почти все они, шесть человек, – российские граждане. Еще двое пострадавших оказались гражданами Турции.

Микроавтобус направлялся в аэропорт Даламана, выехав из курортного Мармариса, где отдыхали пострадавшие туристы. Насколько серьезные травмы они получили, пока неизвестно, данная информация проходит проверку.

На месте аварии работают экстренные службы и полиция, устанавливаются причины и обстоятельства инцидента. Также к месту ДТП была вызвана скорая помощь. Пострадавшие российские туристы, вероятно, смогу покрыть все расходы, связанные с ДТП, при помощи туристической страховки, в случае, если таковая была оформлена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники