13 июля 2018, 14:20

В Чернобыльской зоне жестоко изнасиловали иностранную туристку

Украинская полиция расследует изнасилование иностранной туристки. Блогерша путешествовала по Украине, познакомилась с двумя местными жителями и в их сопровождении пыталась проникнуть в Чернобыльскую зону.

В Украине расследуют уголовные дела по факту изнасилования иностранной туристки. Инцидент произошел недавно в районе Чернобыльской зоны, куда направлялась иностранная блогерша. Девушка путешествовала автостопом и встретила двоих молодых парней, согласившихся помочь ей пробраться в зону отчуждения нелегально.

Поначалу все шло хорошо: туристка в сопровождении местных жителей долго пробиралась через лес, чтобы проникнуть в Чернобыльскую зону, не проходя контроль. Однако дальнейшие события оказались уже не столь интересными: отдалившись от цивилизации, «проводники» туристки привязали девушку к дереву и изнасиловали.

После этого они украли у нее телефон и дорогую технику для съемок, а затем скрылись. О случившемся в полицию заявила сама потерпевшая. Спустя несколько дней поисков сотрудникам Нацполиции удалось задержать одного злоумышленника, поиски другого продолжаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники