15 июля 2018, 15:19

Крушение судна в Шанхае: десять человек пропали без вести

В районе Шанхая произошло крушение грузового судна с людьми на борту. Спасателям удалось вытащить из воды только троих человек, еще десять остаются бесследно пропавшими.

Крушение грузового судна произошло накануне в Китае, в районе Шанхая. Судно, на котором находились десятки человек, попало в аварию в районе порта Усункоу. Нескольких человек, ставших жертвами происшествия, удалось спасти, однако, на данный момент, не менее десяти человек остаются в числе пропавших без вести.

Их судьба неизвестна, активные поиски беспрерывно продолжаются. Сообщение о том, что судно начинает тонуть поступило в ночь на пятнадцатое июля по местному времени. После него спасатели тут же начали поисково-спасательную операцию.

Спасти удалось только троих человек – их вытащили на сушу. Потерпевшим предоставили оперативную медицинскую помощь. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются в настоящее время. Предварительно известно, что крушение произошло после столкновения с другим судном. Что стало причиной этого столкновения неизвестно, также неизвестной остается судьба людей, находившихся на втором судне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники