16 июля 2018, 10:59

Во Франции во время празднования победы на ЧМ погибли два человека

Во Франции зарегистрированы два смертельных случая во время празднований победы футбольной сборной на ЧМ. Еще несколько человек, в том числе дети, получили серьезные травмы.

Не менее двух человек погибли во Франции в разгар празднований победы своей сборной на футбольном ЧМ. Смертельные случаи зарегистрированы в Анси и Сен-Фили. В Париже, несмотря на беспорядки, возникшие в ходе празднования, жертв удалось избежать, также никто серьезно не пострадал.

В Анси жертвой оказался 42-летний мужчина, который в разгар праздника решил совершить прыжок в канал. Другой жертвой в Сен-Фили стал еще один взрослый мужчина: он попал в ДТП на автомобиле, на полном ходу врезавшись в дерево.

Кроме того, во французских регионах зафиксированы несколько случаев, когда в разгар празднования люди получали серьезные ранения и травмы.

В Париже из-за беспорядков и столкновений с полицией несколько человек получили легкие травмы, в других городах серьезные травмы получили до десяти человек. В частности, пострадали трое детей, которых сбил водитель мотоцикла, а взрослая женщина попала под колеса трактора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники