19 июля 2018, 16:22

Свидетельница драки между туристами из России и Украины в Турции раскрыла подробности инцидента

19 июля - VK-SMI.RU. Появились подробности смертельного инцидента с участием граждан Украины и России в Турции. Напомним, седьмого июля, в одном из отелей Аланьи между двумя туристами произошла ссора, переросшая в драку. В ходе драки турист из Украины получил удар по голове, потерял сознание и умер. Очевидица происшествия рассказала, что в действительности произошло в роковой день.

Со слов свидетеля, россиянин по факту не пытался нанести оппоненту серьезный ущерб. В определенный момент украинец подошел к столику, за которым сидел россиянин в компании других отдыхающих, и начал ему что-то говорить. В разгар ссоры турист из России дал оппоненту обычную пощечину, но тот упал и, очевидно, получил смертельную травму уже при ударе головой.

Свидетели случившегося не сразу поняли, насколько все серьезно. Туристы решили, что пострадавший вскоре придет в сознание, и только прибывшие по вызову врачи констатировали, что удар был смертельным.

Также свидетельница уточнила, что оба участника драки находились в нетрезвом состоянии, но при этом россиянин был лишь слегка подвыпившим, тогда как украинец почти не мог себя контролировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники