29 июля 2018, 11:57

В Турции перевернулась лодка с людьми: есть погибшие и пострадавшие

29 июля - VK-SMI.RU. В Турции в результате аварии с участием лодки произошла трагедия – зафиксированы смертельные случаи. Инцидент случился в северо-западном регионе страны, на момент происшествия на борту судна находились не менее шестнадцати человек.

По данным турецких экстренных служб, жертвами происшествия стали шесть человек, но еще один остается со статусом пропавшего без вести. Таким образом, есть вероятность, что число жертв может вырасти, а в текущий момент поисковая операция продолжается.

Остальных потерпевших в результате опрокидывания лодки удалось спасти – они отделались испугом и легкими травмами, но угрозы их жизням нет. Все пострадавшие получили оперативную медицинскую помощь.

Также известно, что в числе жертв оказались не менее трех несовершеннолетних. Но данная информация пока что проходит проверку. Причины и обстоятельства трагедии пока не установлены, сейчас экстренные службы работают в этом направлении.

Известно, что трагический случай произошел в водах Эгейского моря. Но кому принадлежала лодка, куда она направлялась и что за люди находились на борту, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники