4 августа 2018, 17:19

На блогера Любовь Сидоркину напал охранник ночного клуба в Греции

4 августа - VK-SMI.RU. Популярная видеоблогер Любовь Сидоркина попала в неприятную историю во время поездки в Грецию. Звезда Интернета попала в драку в одном из местных ночных клубов. Сидоркина со своими друзьями из России приехала в Грецию, чтобы снять новый материал для своего канала на YouTube.

Конфликт в клубе изначально возник между россиянами и другими туристами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказала Любовь, другая компания стала умышленно задевать девушку из их компании. Ситуация мирно разрешилась, но вскоре к компании Сидоркиной подошел охранник клуба и стал выгонять россиян из заведения.

Разгорелся еще более серьезный конфликт, и в какой-то момент охранник нанес сильнейший удар по лицу подруге Сидоркиной Берте. Девушка потеряла сознание и получила многочисленные травмы, после чего ей оказали первую помощь и вызвали врачей.

К месту инцидента также прибыла полиция, но после беседы с директором заведения и полицейские и врачи уехали, не став оформлять данный случай. По словам Сидоркиной, все их дальнейшие попытки начать разбирательства ни к чему не привели – помогать им отказались даже в посольстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники