5 августа 2018, 20:48

Группа школьниц-подростков избила сверстницу, чтобы отомстить за парня

5 августа - VK-SMI.RU. В Одессе началось расследование резонансного преступления, получившего широкую огласку в городе и за его пределами. Группа местных школьниц учинила расправу над своей ровесницей из побуждений мести.

Несколько девочек-подростков тринадцати-четырнадцати лет возрастом напали на сверстницу на почве ревности. Дело в том, что одна их хулиганок ранее встречалась с неким парнем, но тот, впоследствии ушел к ее сопернице – поэтому она и решила организовать акт мщения конкурентке.

Били девочку жестоко и долго, сопровождая избиение обильной руганью и оскорблениями. Когда жертва упала на землю, ее продолжали пинать руками и ногами, в том числе по лицу. В итоге, у нее диагностировали многочисленные травмы.

Широкую огласку этот инцидент получил благодаря самим хулиганам. Те снимали все происходящее на видео, а вскоре ролик оказался в Сети. Мама потерпевшей не сразу сообщила о случившемся в полицию, но, в конечном итоге, таки написала заявление. В настоящее время по факту случившегося ведется расследование, в полиции отмечают, что преступление подпадает под уголовный кодекс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники