10 августа 2018, 10:31

Пилот авиакомпании United опубликовал фото обнаженной стюардессы

10 августа - VK-SMI.RU. Крупную американскую авиакомпанию United проверяют после скандала с публикацией интимных фотографий одной из бортпроводниц компании. Некоторое время назад пилот самолета United опубликовал для открытого доступа снимки стюардессы, на которых она запечатлена совершенно обнаженной.

К снимкам прилагалась полная информация относительного того, кем является девушка на фото и из какого аэропорта рейсы она обслуживает. Несмотря на публикацию провокационных материалов, руководство авиакомпании фактически проигнорировало действия пилота и стюардессы, не предприняв в их отношении никаких дисциплинарных мер.

Уполномоченная надзорная комиссия подала иск к авиакомпании, мотивируя его бездействием руководства United. Отмечается, что откровенные фотографии сотрудницы авиакомпании смогли увидеть ее коллеги и знакомые, что наносит весомый ущерб ее репутации и, соответственно, репутации авиаперевозчика.

Теперь государственные органы намерены стянуть штраф с United. Представители авиакомпании пока никак не прокомментировали инцидент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники