15 августа 2018, 17:25

В Киеве открыли кафе с полуобнаженными официантками

15 августа - VK-SMI.RU. В Киеве стартовала работа уникального кафе под названием «Sex.ed.Coffee». Заведение носит формат арт-кафе и отличается своей необычной и смелой концепцией. Все в заведении посвящено тематике секса и сексуальных отношений.

Внутренняя отделка помещения выполнена в интимных красных тонах с соответствующим интимным освещением. На стенах расположены тематические картины и надписи, в заведении постоянно звучит романтическая музыка, а главной изюминкой заведения является обслуживающий персонал.

Персонал кафе подобран соответствующим образом – обслуживают посетителей исключительно привлекательные девушки. А один раз в неделю клиентам заведения предлагается уникальное предложение – их будут обслуживать почти полностью обнаженные официантки. Из одежды на них будет только нижняя часть комплекта нижнего белья, а также кожаные аксессуары, подчеркивающие тематику заведения.

Более того, администрация заведения работает над развитием тематического кафе: прямо сейчас владельцы ищут кандидатов на место официанта. Заведение нуждается в молодом мужчине с привлекательной внешностью и красивой фигурой – этот ход ориентирован на посетительниц заведения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники