18 августа 2018, 11:46

Беременная воспитательница детсада жестоко избила ребенка, отомстив ему за сына

18 августа - VK-SMI.RU. В Казахстане выясняют обстоятельства резонансного ЧП в одном из местных детских садиков, где молодая воспитательница избила маленького мальчика. Отмечается, что сотрудница дошкольного учреждения на момент инцидента находилась в беременном положении.

Инцидент случился в городе Аксу, а известно о нем стало после того, как преступление воспитательницы попало на камеры наблюдения, установленные в помещении детсада. Женщина избивала маленького ребенка с особой жестокостью, а причиной нападения на ребенка, по предварительной версии, стало то, что провинившийся мальчик обидел сына воспитательницы.

Якобы ребенок, которого избила женщина, укусил ее наследника. На «разборки» с провинившимся детсадовцем воспитательница привела своего пострадавшего сына. Более того, когда женщина начала избивать ребенка, ее наследник тоже принял непосредственное участие в этом процессе. В ходе преступления воспитательница била провинившегося мальчика руками, затем толкнула его на пол и стала пинать.

В настоящее время женщину отстранили от работы с детьми, но не уволили. Ее действия проверяются уполномоченными надзорными органами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники