19 августа 2018, 09:52

16 медсестер одной больницы одновременно забеременели, не сговариваясь

19 августа - VK-SMI.RU. Удивительное, практически невероятное событие произошло недавно в американской Аризоне. В одной из местных больниц практически одновременно забеременели сразу шестнадцать медсестер. Шестнадцать женщин разного возраста, но с одинаковой должностью признались, что ничего подобного не планировали, и сами очень удивились, когда узнали об этом удивительном совпадении.

Теперь почти все медсестры одного отделения данной больницы вынуждены будут выйти в декрет, таким образом, клиника остро нуждается в новом персонале на замену. Руководство медицинского учреждения пока не знает, как будет справляться со сложившейся ситуацией.

По факту удивительного совпадения в больнице даже была созвана пресс-конференция, на которой и было публично оглашено о совпадении с беременностью медсестер. Сами беременные женщины предпочитают с юмором относиться к ситуации. Одна из них даже пошутила, мол, она и ее коллеги забеременели, поскольку пили одинаковую воду. Стоит отметить, что декретный отпуск, согласно законам Аризоны, продолжается всего три месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники