20 августа 2018, 11:11

43-летняя учительница задержана за систематические изнасилования приемного сына

20 августа - VK-SMI.RU. В Северной Каролине арестована 43-летняя местная жительница, учительница одной из местных школ, подозреваемая в неоднократном изнасиловании несовершеннолетнего. Пострадавшим оказался пятнадцатилетний подросток – ее приемный сын.

О происшествии стало известно еще в 2017 году, тогда полиция и заинтересовалась действиями школьной учительницы. Как выяснилось, женщина систематически устраивала сексуальные акты с несовершеннолетним ребенком, зачастую после того, как возвращалась с работы.

Ребенка тогда забрали от его приемной матери, мальчик дал показания полиции против нее. На время дальнейшей опеки учительницу отстранили от опеки над подростком и запретили ей устанавливать любые контакты с ним. Тем не менее женщина продолжала контактировать с ребенком посредством социальных сетей.

Недавно преступницу заключили под стражу, ей предъявлены обвинения сразу по нескольким пунктам. Теперь преступнице грозит внушительный тюремный срок. В ходе расследования полиция провела обыски дома у подозреваемой, в их ходе был изъят персональный компьютер преступницы с компрометирующей ее перепиской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники