23 августа 2018, 09:24

Интернет-пользователи озадачены поиском змеи на странной фотографии

23 августа - VK-SMI.RU. Новая «головоломка» озадачила пользователей Facebook. Крупная австралийская компания, занимающаяся отловом змей, опубликовала на своей странице фотографию, сделанную во время очередного выезда. Пользователям соц. сети предлагается отыскать на фотографии змею.

На фото изображены два стула, на которых лежат журналы. На первый взгляд кажется, что никакой змеи на фотографии нет. Многие пользователи стали предполагать, что она отлично замаскировалась и потому идеально сливается с цветами стула. Другие выразили мнение, что змея слишком маленькая, и рассмотреть ее невооруженным глазом практически невозможно.

Последняя группа пользователей Сети оказалась права – животное на фото действительно очень маленькое. Вот только прячется змея не на самом стуле, а у его ножки – она такая маленькая и так хорошо замаскировалась у ножки стула, что вычислить ее практически нереально.

 

В Австралии широко распространена деятельность компаний по отлову змей – они часто заползают на частные территории и в дома в частности. Сотрудники таких компаний часто фотографируют змей, когда выезжают на очередной вызов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники