24 августа 2018, 14:51

300 туристов эвакуированы из отеля в Египте в связи с таинственной смертью постояльцев

24 августа - VK-SMI.RU. На египетском курорте Хургада произошел загадочный смертельный случай с участием двоих туристов из Великобритании. Инцидент произошел в пятизвездочной гостинице Aqua Magic Hotel, одной из лучших гостиниц в Хургаде. Двое постояльцев, супружеская пара предпенсионного возраста, скончалась при таинственных обстоятельствах фактически в номере отеля.

Трагедия случилась на глазах у их взрослой дочери, которая также отдыхала в том отеле вместе с родителями. Женщина рассказывает, что ее папе внезапно стало плохо, после чего его сердце остановилось прямо в гостиничном номере. Самочувствие мамы тоже резко ухудшилось, и хоть ей успели вызвать скорую, женщина скончалась по пути в больницу.

Изначально выдвигалась версия о смерти по естественным причинам, но дочь погибших уверяет, что родители никогда не страдали от проблем со здоровьем и на момент поездки в Египет были абсолютно здоровыми.

«У них никогда не было проблем со здоровьем. Мой отец даже не ходил в больницу. Он умер в номере отеля на моих глазах, а затем еще и мама в машине скорой помощи», - говорит она.

Теперь женщина пытается добиться объективного расследования. Британский туроператор, который поселил в отель сотни своих туристов, провел массовую эвакуацию после этого случая. Из гостиницы были эвакуированы не менее 300 постояльцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники