3 сентября 2018, 12:46

Стрельба в Калифорнии: ранены не менее 10 человек, трое находятся в критическом состоянии

3 сентября - VK-SMI.RU. В американской Калифорнии зафиксирована стрельба в местном городке Сан-Бернардино. По последней информации местной полиции, инцидент произошел в одном из жилых комплексов, а в результате произошедшего ранения зафиксированы у не менее чем десяти человек. Правоохранители также уточняют, что трое из числа потерпевших получили критические ранения и сейчас остаются в очень тяжелом состоянии.

О жертвах пока ничего не сообщается, но не исключено, что они могут появиться в скором времени. Окончательное число пострадавших тоже будет названо позже, сейчас полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.

Стрельба произошла между 10 и 11 часами вечера по местному времени (в это время в Москве было около 9 часов утра 3 сентября). Очевидцы происшествия сообщают, что услышали, по меньшей мере, десять выстрелов, другие сообщают о пятнадцати хлопках.

Правоохранители оцепили место происшествия, но стрелка задержать пока не удалось. В настоящее время ведется розыск преступника, мотивы его преступления пока не установлены, стражи порядка рассматривают все версии, в том числе и версию о теракте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники