3 сентября 2018, 14:16

Одноклассники повесили десятилетнюю школьницу на скакалках

3 сентября - VK-SMI.RU. Резонансное происшествие расследуют австралийские полицейские. В одной из местных школ группа школьников попыталась учинить расправу над ровесницей, десятилетней девочкой Амбер Юн. Ребенок доселе постоянно становился жертвой травли одноклассников, однако на столь решительные действия школьники прежде не решались.

Девочка спаслась буквально чудом: ее вовремя заметил во дворе школы школьный учитель. На тот момент Амбер уже задыхалась и была буквально на волосок от смерти, но оперативные действия учителя помогли спасти школьницу. Малолетние злоумышленники поступили с ровесницей жестоко и изощренно: они повесили ее прямо на спортивных скакалках.

По факту произошедшего начата полицейская проверка, но привлечь к ответственности школьников правоохранители не могут – все преступники являются малолетними. Правоохранители проверяют школьный персонал и работают с родителями преступников, пытаясь выяснить, что стало причиной их жестокого поступка и почему администрация школы, наблюдая постоянную травлю Амбер, не предпринимала никаких профилактических мер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники