9 сентября 2018, 17:57

Еще один взрыв прогремел в центре Донецка: жители города паникуют

9 сентября - VK-SMI.RU. В центре Донецка прогремел еще один взрыв. В социальных сетях и в региональных СМИ активно распространяются данные о взрыве в районе здания республиканского МВД. По последней информации, в результате ЧП погибших и пострадавших не зафиксировано, но подробности уточняются.

Республиканские власти не смогли прокомментировать инцидент со взрывом, но пообещали дать более конкретные подробности позже. Очевидцы с места событий рассказывают, что слышали у здания МВД не менее трех хлопков, но при этом не видели, чтобы на месте ЧП работали экстренные службы.

По одной из версий, то, что социальные сети назвали взрывом, было всего лишь ударом молнии. Есть ли в результате природного происшествия жертвы, пострадавшие и другие серьезные последствия, пока неизвестно. Версию о молниях уже подтвердили в самом Министерстве.

Судя по большому количеству сообщений о взрыве в центре города, в Донецке начались проявления паники среди местного населения. Люди боятся за свою жизнь, а также опасаются обострения ситуации из-за успешного покушения на республиканского лидера Захарченко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники