29 сентября 2018, 09:38

В Британии произошло массовое отравление посетителей ночного клуба

29 сентября - VK-SMI.RU. В Британии произошел еще один инцидент с подозрением на отправление. В этот раз происшествие зафиксировано в здании ночного клуба городка Борнмут. По данным британской полиции, люди массово отравились из-за распыления неизвестного вещества. Отмечается, что это было сделано умышленно.

Уточняется, что массовое отравление произошло в заведении Cameo, после случившегося всех посетителей и работников клуба в срочном порядке эвакуировали. Пострадали, по меньшей мере, сорок человек, все они были переданы в руки медиков. По предварительным данным, никто не погиб и угрозы жизням потерпевших нет, однако врачи продолжают изучать характер отравления. Другие обстоятельства инцидента уточняются, полиция ищет преступников.

Напомним, несколько отравлений было зафиксировано в Британии после резонансной истории с отравлением Скрипалей. Несколько недель назад два человека пожаловались на плохое самочувствие после посещения одного из заведений общепита в Солсбери. Медикам удалось спасти потерпевших, а полиция продолжает расследование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники