29 сентября 2018, 09:57

Кэтрин Майорга из США обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании

29 сентября - VK-SMI.RU. Американская гражданка Кэтрин Майорга сообщила об изнасиловании со стороны футболиста Криштиану Роналду. Женщина заявила, что инцидент случился в Лас-Вегасе еще девять лет назад. Потерпевшая подала исковое заявление в суд по месту происшествия.

Со слов потерпевшей, сперва спортсмен надругался над ней, а потом красноречиво извинился, упав на колени и заявив, что в большей мере он – хороший человек, но иногда проявляет себя с худшей стороны.

Сам футболист уже успел прокомментировать этот иск. Роналду с уверенностью заявил, что ничего подобного с ним и этой гражданкой США не происходило. По его версии, Кэтрин всего лишь пытается пропиариться за счет его имени.

«Это ложь. Она хочет прославиться за счёт моего имени. Такие ситуации — часть моей работы», — сказал Роналду.

Информация о том, что Майорга подает иск на Роналду, появилась в авторитетном издании Spiegel, а вскоре футболист заявил, что будет подавать ответный иск на редакторов газеты.

Примечательно, что потерпевшая женщина нашла хорошее оправдание тому факту, что долго не предавала огласке историю своего изнасилования. С ее слов, она хотела подать иск на Роналду еще в 2009 году, но тогда она лишь успела проконсультироваться с адвокатом, а футболист заплатил ей большие деньги за молчание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники