29 сентября 2018, 14:57

Виталия Кличко высмеяли за попытку перепеть The Beatles под гитару

29 сентября - VK-SMI.RU. Киевский мэр Виталий Кличко готовится принимать в украинской столице важное боксерское мероприятие международного уровня. Киевский градоначальник рассказал, что данное мероприятие является крайне важным для Украины как в плане развития спорта, так и в плане роста популярности на международной арене и поддержания высокой репутации.

Как рассказал чиновник, в рамках конференции будут решаться не только важные рабочие задачи – в Киеве также состоится «шоу талантов». Очевидно, Кличко намекнул на собственное выступление с песней легендарного коллектива The Beatles. В своем аккаунте в Facebook киевский градоначальник поделился видеороликом со своей репетиции, где он, с гитарой в руках и в сопровождении еще одного музыканта, исполняет хит ливерпульской группы «Let It Be».

Отчетливо слышно, что чиновник поет не под фонограмму, правда качество его исполнения оставляет желать лучшего. Кличко исполняет песню тихо и очень неуверенно, часто сбиваясь и вглядываясь в текст перед собой. При этом играть на гитаре у него получается значительно лучше.

Видео с Кличко стало хитом в Интернете, однако большинство юзеров лишь высмеяли музыкальные способности чиновника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники