29 сентября 2018, 17:15

Появились «доказательства» изнасилования Кэтрин Майорги футболистом Криштиану Роналду

29 сентября - VK-SMI.RU. жительница США Кэтрин Майорга подает в суд на Криштиану Роналду с обвинениями в изнасиловании. С ее слов, девять лет назад известный футболист изнасиловал ее в Лас-Вегасе, а потом заключил с ней договоренность о неразглашении этой истории. Со своей стороны Майорга обязывалась молчать, а со стороны Роналду было выплачено девушек более трехсот тысяч евро в качестве компенсации.

Однако теперь юристы Кэтрин затеяли новое разбирательств. Роналду тем временем заявил, что обвинения в изнасиловании – ложь, а девушка якобы просто пытается пропиариться за его счет. Также футболист выразил намерения подавать на издание, которое опубликовало информацию об изнасиловании американки, в суд.

 

Тем временем в Сети появились фотографии, доказывающие связь Криштиану и Кэтрин. На снимках они запечатлены обнимающимися в ночном клубе. Правда, фотографии точно не могут служить доказательством изнасилования американки.

На снимках отчетливо видно лицо девушки, мужчина же запечатлен со спины, хоть внешне по всем признакам действительно похож на Роналду. В самих фотографиях нет ничего криминального – Криштиану не делает ничего незаконного, а Кэтрин еще и улыбается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники